ukash kart |

Лучшая детская модель Херсона 2011

Лучшая детская модель Херсона 201128 ноября в г. Херсоне в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре им. М.Кулиша состоится профессиональный детский модельный конкурс "Лучшая детская модель Херсона 2011". Специальный гость - Александр Кривошапко, финалист "Х-фактора" со своей концертной программой. В состав жюри войдут представители туристического, модельного, шоу-бизнеса (Украина (Киев, Херсон), Греция). Ведущие конкурса - резиденты Бойцовского клуба Студии "95 квартал", финалистка конкурса "Little Miss and Mister Planet 2011" Диана Хаджинова и победитель всеукраинских и международных вокальных конкурсов Ренат Камарали. Конкурс будет транслироваться в режиме он-лайн на сайте www.premiera.in.ua


Цель конкурса: продемонстрировать не только природную красоту детей, но и их артистичность, очарование, а  также на личном примере благотворительности пробудить в сердце каждого милосердие, подарить детям возможность в будущем строить карьеру в шоу-бизнесе и модельном бизнесе.
Организаторами конкурса являются: Продюсерский центр "Премьера" и МОО "Молодежное движение "Позитив"".
Продюсерский центр "Премьера" был создан в 2010г., и уже за год существования центр стал эксклюзивным партнером "Мини-Мисс Украина" и "Мини-Мисс Мира", а ученики продюсерского центра заняли призовые места  на всеукраинских и международных конкурсах.
Директор конкурса: Наталья Зайченко.
Продюсер конкурса: Елена Щеглова.
Режиссер конкурса: Евгений Мельцель.
Тема главного выхода конкурса "Лучшая детская модель Херсона 2011" - "Королевство сладостей". В конкурсе принимают участие конкурсанты трех возрастных категорий  от 4 до 14 лет.
Программа конкурса включает 4 выхода:

 

  1. Выход в арт-костюме ("Королевство сладостей").
  2. Представление участников (выход в фирменных футболках).
  3. Выход в коллекции магазина.
  4. Выход в бальных платьях/смокингах/костюмах.

Перед награждением участники конкурса дарят подарки детям из Херсонской областной школы-интерната №1 им. Т.Г. Шевченко. 
Все участники получат призы от спонсоров и организаторов.
Победители конкурса будут приглашены на Всеукраинский и Международный конкурс красоты и таланта.

 

Copyright © 2011-2020 All Rights Reserved.
Разработка и сопровождение сайта - IT-студия FastAdmin