ukash kart |

Cостоялся 14 Международный фестиваль культуры и искусств «Little Miss World 2014»

Little Miss World 2014С 28 сентября по 4 октября в Анталии (Турция) состоялся 14 Международный фестиваль культуры и искусств «Little Miss World 2014». Ежегодно к этому проекту готовятся самые талантливые дети из многих стран, что бы поделиться культурой и народными традициями, представить свои таланты и экологические проекты, найти друзей со всего мира.

В этом году Украину представляла делегация из 8 воспитанниц Национального фестиваля «Мини Мисс Украина». Униформу для делегаток от Украины предоставила Tinа Martinet, сделав наших конкурсанток модными и патриотичными. Большинство членов международного жюри отметили высокий уровень подготовки участниц от нашей страны, болели за наших девочек и ставили высокие баллы. Талантливые украиночки смогли проявить себя еще до финального Гала-шоу. Так, Анастасия Рындя уже на третий день фестиваля получила награду за один из лучших эко-проектов,  София Бойко – за лучшее дефиле, а Михалчич Кристина – за лучший арт-костюм «Феи Цветочной планеты».

 

Оргкомитет Национального фестиваля «Мини Мисс Украина» от всей души поздравляет конкурсанток украинской делегации с достойным выступлением на международной арене, а так же желает дальнейших успехов и побед!

Титулы и номинации, которыми награждены участницы от Украины:

Анастасия Рындя – Grand Prix Talent of the World 2014, Little Miss Olympic World 2014

Николь Романюк – 2nd Mini Princess of the World 2014, Little Miss Talent of the World 2014

Вероника Микаилова – 3rd Teen Princess of the World 2014

Елизавета Зеленская – Little Miss Model of the World 2014

Екатерина Бобыр – Little Miss Beauty of the World 2014

Анастасия-Анна Рыфяк – Mini Miss Europe 2014

Кристина Михалчич – 2nd Princess of Europe 2014

София Бойко – Little Princess of Continents 2014

Copyright © 2011-2020 All Rights Reserved.
Разработка и сопровождение сайта - IT-студия FastAdmin